Все, что связанно с компьютером

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Все, что связанно с компьютером

Сообщение автор Анна в Сб Июл 25, 2009 7:44 pm

Девочки, не знала в какой теме написать, решила сюда...
Посоветуйте хорошего мастера , пожалуйста, комп надо проверить. Не могу понять что у меня с компьютером происходит, то ли в нем дело, то ли с инетом не лады. У меня последнее время каждая страница минут по 10 открывается. Непонятно за что деньги отдаю :(. Звоню в тех. поддержку, они говорят что с их стороны все ок, что скорее всего вирусы у меня тормозят инет. Весь комп почистила, касперским все проверила, все ок. Все что не касается инета - работает замечательно ( фильмы смотрим , программы все работают) , вот я и думаю мастера пригласить, только не знаю никого. Посоветуйте, а?
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Поощрения : 3153
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор MeedSummer в Сб Июл 25, 2009 8:00 pm

Попробуй браузер поменять.Адреса попингуй.Посмотри как там чаво....
Про мастеров даж не подскажу.У меня муж компьютерный гений))))у нас проблем с этим не возникает даже))))
MeedSummer
Знаток
Знаток

Поощрения : 3415
Дата регистрации : 2009-07-06

Сообщение автор Анна в Вс Июл 26, 2009 6:39 am

MeedSummer пишет:Попробуй браузер поменять.Адреса попингуй.
Ой... это ты сейчас с кем разговаривала ? :)
про попингуй я вообще не поняла :((((
ладно, буду искать гения компьютерного... хотя бы не в мужья, а на один визит :)
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщение автор Админка в Вс Июл 26, 2009 8:07 am

Ань, а какой провайдер? (в смысле услогами какого интернет-поставщика пользуетесь) У меня иногда такое бывает, очень редко конечно, но бывает. Мне лично помогает отключить и подключить снова интернет. Вообще раз у тебя в последнее время такое наблюдается и раньше все хорошо было, то может просто возросло количество пользователей данным поставщиком. Тут уж ничего не подулешь. Можно конечно сменить провайдера или увеличить канал подключения (например если у вас 256, то взять 512...). Немного дороже выйдет конечно, но может помочь. Особенно если учесть что анти-вирус ничего не нашел и другие все функции компьютера работают без проблем.

Админка
Администратор
Администратор

Поощрения : 4133
Дата регистрации : 2009-05-13

http://bijsk-mama.forumbook.ru

Сообщение автор Анна в Вс Июл 26, 2009 8:12 am

Маш, спасибо что тему создала... а я искала где написать и что-то совсем не подумала что можно ведь и самой тему создать :)

Провайдер у меня Сибирьтелеком ( вебстрим). Слышала оооочень много недовольных пользователей, но я живу на окраине города и здесь у нас оборудование только этого провайдера, так что не до выбора, поэтому к ним и подключилась.
Сегодня ,(ттт) инет работает замечательно, так что дело все же не в компе ... я так думаю.
Тем более обидно что деньги плачу, а качество услуг никуда не годится. Я недели 2 до этого заходила и вас только читала, отправить сообщение не могла... ну куда это годится?
Анна
Супер-пользователь
Супер-пользователь

Сообщение автор Админка в Вс Июл 26, 2009 8:57 am

Ой я тоже про Сибирьтелеком слышала много недовольств. что скорость очень низкая, даже если по трафик-пакету приличная должна быть. Может еще зависит от того в какое время суток и в какой день соединение идет. Многие же могут в связи с работой только в выходные или вечернее время, поэтому наверное и возростает количество соединений, соответственно и скорость падает. То, что других провайдеров нет, это конечно плохо. Жаль, что город такой маленький и малоразвитый в этом плане. Но будем надеяться, что все наладиться со временем.

Админка
Администратор
Администратор

Сообщение автор Админка в Чт Авг 20, 2009 10:48 am

А у меня вчера был полный аут со входом на сайт "вконтакте". С утра зашла без проблем, потом от двоюродной сестры пришло сообщение и все... С обеда уже никак не открывало. Отправляло на кокой-то мало понятный сервер и выдавало ошибку. В итоге сегодня утром нашла в интернете на сайте антивируса-касперского информацию о том, что сайт этот взломали и куча логинов и паролей теперь "гуляют по сети". Там же нашла информацию о том, как "вылечиться" и вуаля - все заработало. Сразу же сменила пароль и как и предполагалось в отправленных сообщениях стояла куча спам-рассылки всем друзьям с подобными вирусами. Начала в срочном порядке всем отписываться о том, что это не я и меня взломали. А вчера я прям даже не знала чего делать и как себе помогать. Всю ночь сегодня антивирус полную проверку делал. Немного компу полегчало, но меня спас именно человек с сайта Касперского. *Поклонение*

Админка
Администратор
Администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу