Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Админка в Чт Май 14, 2009 9:41 am

1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим.

2. Разрешенные в именах символы: символы английского и русского алфавитов, цифры (в ограниченном количестве).

3. Запрещается регистрировать бессмысленные имена пользователей, напоминающие сочетание случайных символов, также запрещается использовать в логинах и именах нецензурные слова, адреса web-сайтов, e-mail адреса и т.п.

4. Запрещается регистрация более чем под одним именем.

Админка
Администратор
Администратор

Поощрения : 4194
Дата регистрации : 2009-05-13

http://bijsk-mama.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Регистрация

Сообщение автор Админка в Сб Июн 06, 2009 11:52 am

Убедительная просьба: не регистрировать более 1-2 аккаунтов (имен) с одного IP-адреса (машины)!
Хост-сервис (машина, на которой лежит содежимое форума) вас попросту не станет регестрировать повторно, если имеется уже один зарегестрированный акаунт, который система не отсеяла как неактивного пользователя.

Периодически все зарегистрированные пользователи, неактивные в течение определенного времени, будут получать уведомление о необходимости посещения форума.
Если вы не посещали форум более недели, то система уведомит вас о необходимоти отписаться в любой из тем форума. Если у вас нет желания высказываться в какой-то теме, рекомендуем посетить раздел "Интересности", тему "Болталка" и просто поприветствовать всех форумчан. Это даст понять, что вы посещаете форум и вас не станут удалять.
В каждом месяце система комплектует список пользователей, которые не появлялиись на форуме в течение 30 дней (начиная с последнего посещения) и рассылает уведомление о том, что в ближайшие три дня пользователю рекомендуется посетить форум и отписаться не менее чем в трех темах и оставить минимум три поста-сообщения. В противном случае, система посчитает вас неактивным пользователем и в дальнейшем, и удалит ваш акаунт.
Чтобы избежать повторной регистрации, посещайте форум хотя бы раз в неделю и у вас не возникнет проблем с удаленным профилем.

Админка
Администратор
Администратор

Поощрения : 4194
Дата регистрации : 2009-05-13

http://bijsk-mama.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: